Правда ли чтобы сделать льготное питание нужна субсидия на кв плату

до беременности была уволена по собственному желанию по переводу в другую фирму но новая фирма официально не устроила работала не официально не могу оформить субсидию теперь а говорят чтобы оформить первого ребенка ка бесплатника в школе нужна субсидия на кв плату так ли это

, мария, г. Тольятти
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Попросите в школе письменный отказ с указанием нормы или постановления на который они ссылаются, в любом случае можно оспорить в суде.

Если мой ответ Вас устроил, нажмите пожалуйста +

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Мария!

Честно говоря, я Вас с трудом понимаю, но с учётом Вашего заголовка Вы, по-видимому, интересуетесь льготным питанием Вашего ребёнка в школе? Вероятно, собес Вам говорит, что право на него получают только те семьи, которым публичная власть также дотирует услуги ЖКХ? А что мешает Вам получать и эти дотации?