8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составляется акт о сдаче дел и должности?

Состоялся приказ о моём увольнении из ВС РФ по собственному желанию, и уже как

два месяца я не знаю как правильно сдать дела и должность командиру роты, что бы меня уже исключили из списков части.Подскажите пожалуйста, у меня много разного имущества и начальство требует его передать,но никто не может сказать как правильно это делается,в итоге я боюсь что из-за бездействия на меня подадут в суд,за то что просто так зп получаю и толком не работаю.

, Александр, г. Гусев
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Акт приема-передачи составляется в произвольной форме. В нём указывается, что ФИО1 сдает ФИО2, а ФИО 2  принимает от ФОИ! следующее имущество: перечень имущества, подписи сдавшего и принявшего.

Однако Вам необходимо уточнить у руководства, возможно, будет создана комиссия по приему-передаче имущества и документов, которую также необходимо указать в акте.

Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли из-за одной косвенной доказательности открыть дело?
Здравствуйте Могут ли из-за одной косвенной доказательности открыть дело? И посадить человека
, вопрос №4098826, Алекс Дмитров, г. Москва
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Она составляется 13% от суммы всем их платедей к нам на карту, правильно понимаем?
Здравствуйте. Сдали квартриру молодой паре в сентябре. Платили исправно, но последние два месяца у них образовался долго по коммунальных услугам. Так же при оплате арендной платы за текущий месяц была задержка около 5 дней. Интуиция подсказывает, что у них какие-то проблемы или же они задумали накопить долго на размер депозита и съехать. Хотели бы предотвратить такую ситуацию. И во-первых оставить депозит сеюе т.к. уже несколько раз нарущены условия договора и во вторых в случае возникновения задолженности как по арендной плате так и по коммуналке взыскать её с квартирантов. В данный момент с ними сложно связаться, на сообщения вотсап отвечают редко, хотя по идее должны бы как-то шевелиться поактивнее, всё-таки долго есть. Необходимо прояснить для нам какие методы воздействия досудебного и судебного у нас есть на данных товарищей. Возможно необходимо соблюсти какие-то досудебные процедуры с передачей уведомлления. Хотелось бы получить план действий, чтобы не остаться с долгами. Так же как мы понимаем до 30 апреля у нас есть время чтобы оплатить налог с парибыли за аренду. Она составляется 13% от суммы всем их платедей к нам на карту, правильно понимаем? Договор у нас заключен на 11 месяцев, есть письменная опись вещей и депозит. Так же в договоре прописан штраф 1% при задержке оплаты арендной платы. Но всё равно необходимо чтобы юрист взглянул на договор и оценил его с точки зрения нашей безопасности.
, вопрос №4097896, Елизавета Портнягина, г. Владивосток
Побои
У нее разбито все лицо и найдены следы спермы, факт изнасилования так же не доказан, потому что нет
Здравствуйте ,в январе 2024 года , моя мама пошла на свидание с мигрантом (узбеком) , после чего нашли ее мертвой . Было возбуждено дело по статье 105 УК РФ. Но после двух экспертиз , которые показали что она умерла от остановки сердца дело решили закрыть. У нее разбито все лицо и найдены следы спермы , факт изнасилования так же не доказан , потому что нет механических повреждений, но я так понимаю что во время полового акта она либо была без сознания, либо была уже мертва. Я не знаю куда дальше обращаться , я уверена что он ее убил после изнасиловал... Тело найдено случайно когда опер отходил по нужде за угол. Замотаное в простыню завязанную на узел снаружи, без штанов прикопанную снегом
, вопрос №4097800, Анна, г. Смоленск
Предпринимательское право
Его желание полностью отойти от дел и получать полную пенсию
Здравствуйте. КФХ ип оформлен на отца он хочет передать сыну. Возможна ли пероформление. Его желание полностью отойти от дел и получать полную пенсию.
, вопрос №4097666, Всеволод, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 25.02.2019