Как составляется акт о сдаче дел и должности?
Состоялся приказ о моём увольнении из ВС РФ по собственному желанию, и уже как
два месяца я не знаю как правильно сдать дела и должность командиру роты, что бы меня уже исключили из списков части.Подскажите пожалуйста, у меня много разного имущества и начальство требует его передать,но никто не может сказать как правильно это делается,в итоге я боюсь что из-за бездействия на меня подадут в суд,за то что просто так зп получаю и толком не работаю.