Как корректно заполнить форму СЗВ-СТАЖ?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как поступить в данном случае при заполнении отчета СЗВ-СТАЖ.

В 2018г ООО с одним учредителем. В середине года происходит смена собственника по процедуре вхождения второго учредителя и последующего выхода первого (который был оформлен трудовым договором директором и уволился с вхождением нового участника). С новым учредителем трудовой договор не заключался и выплат не было, ООО не вело деятельность, приказом возложили на него функции директора.

С какой даты необходимо указать период в отчете по новому учредителю (который стал единственным после выхода первого): с даты из приказа о возложении функции директора (следующий день после увольнения предыдущего директора) или с даты внесения записи в ЕГРЮЛ о выходе первого и становлении директором второго?

, Роман, г. Омск
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Если приказ о назначении, то с даты приказа