Переезд для проживания в другую страну с ребенком от первого брака
Здравствуйте! Я гражданин Белорусси как и моя жена! Сейчас я купил недвижимость в РФ. В апреле моя жена рождает нашего ребенка,. Я хочу прописать ребенка в РФ. У жены от первого брака есть несовершеннолетний ребёнок, по решению суда он проживает с мамой! Если жена, я, ребёнок будут иметь регистрацию в РФ, а в Белоруссии нет, то может ли она на законных основаниях вывести своего ребенка от первого брака в РФ???