Куда можно обратиться с жалобой за нарушение срока сборки мебели?

25.12.18 заказали кухню ...18.01.19 привезли...собирают 1.5 месяца .

Куда можно обратиться с жалобой?

Какая полагается нам неустойка за просрочку?

, Ирина, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ирина.

Нарушение сроков выполнения работ по сборке в соответствии с п. 5 ст. 28 Закона о защите прав потребителей является основанием для начисления неустойки в размере 3% от цены выполнения работ за каждый день просрочки.

Претензию можете направить в саму организацию. Также можете обратиться в суд с иском.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов Вы можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).