Как переоформить ЗУ, если документы оформлены на соседний адрес по ошибке градостроителей?

Возможно ли переоформить землю в собтвенность, если документы на право собственности были оформлены на соседний адрес, по ошибке градостроителей?

, Анжелика, г. Уссурийск
Мария Хомрач
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте, обратитесь в управление градостроительством с заявлением, если не исправят сами, то обратитесь в суд.