Приставы не закрыли ИП по оплаченному долгу перед банком и взыскали исполнительский сбор
По наследству мне достался кредит от мужа. После суда была назначена сумма . От приставов я не получила ИП и нет моей росписи. Узнав на сайте я внесла сумму лично банку. Банк мне дал квитанцию об оплате, справку о том, что я не должна банку, и копию заявления от банка о том , чтобы приставов закрыли ИП . Я отнесла копии приставу. Проходит время. Я снова зашла на сайт и увидела, что ИП не закрыли, мало того с базы сайта не сняли, но зато прибавили Исполнительный сбор. Почему приставовы меня не ознакомили и не дали мне копию ИП по сбору. Я не собираюсь платить за то, что не законно делают приставовы