Можно ли запрашивать отчет от бывшей жены о том, на что тратятся алименты на детей?
Добрый день!Такая ситуация: муж не работал 8 месяцев,есть 2е детей от первого брака.Бывшая жена официально подавала на алименты,платил,когда работал.Сейчас устроился снова, официально.Будет отчислять по 70% от з/п.так как накопился долг.Плюс есть совместный ребенок.
Вопрос 1! Имеют ли суд.приставы право выставлять 70% от з/п на двоих детей,если у него есть третий ребенок?Ведь третьего ребенка тоже нужно на что-то содержать!!!
Вопрос 2!!! Можно ли как то обязать бывшую жену,чтобы она предоставляла отчет (чеки и т.п.),что она тратит алименты на детей?
Огромное спасибо за Ваши ответы