Неоплата счета в клубе клиентами, одного из которых удалось найти в соц сети
Пришла компания из 5 человек. Заплатили депозит в размере 1500 рублей, чтоб сесть за стол, а не сидеть у бара. Заказали на сумму 8000 рублей. В счет 1500 не будет входить, то есть с них получается 6500. После того как официант обслуживал другой столик, компания благополучно ушла. Одну женщину нашли в одноклассниках, потребовали оплатить счет. Она отказывается. Что делать в такой ситуации