Какие документы необходимо подавать для участия в программе переселения?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!При подаче документов свои документы все собрал,перевел,ноториально заверил. Подскажите пожалуйста,какие документы нужно подавать вместе с моими,если в программе указал члена семьи,маму. Она переселяеться вместе со мной. Но она на пенсии уже, не работает подскажите точный перечень документов для нее,которые мне нужно предоставить,и заверить. Спасибо!