Как открыть компанию, которая оказывает иностранным гражданам юр помощь?
Здравствуйте. я хочу открыть компанию которую оказывает иностранцам юридическую помощь при регестрации продление и т.д. но при этом все было законно и официальна. что мне делать как быть и вообще возможно ли это. спасибо вам за ранее
, Алишер, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Алишер! Конечно, это возможно, вы можете зарегистрировать ООО или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ, тогда и сможете оказывать юридическую помощь, но-данная помощь будет «негосударственного» характера, например- консультации, помощь в составлении документов, заявлений и т.п.