Что грозит, если предложили открыть ООО на мое имя?

Здравствуйте, некие люди, предложили открыть ООО на мое имя, тем самым я заработаю денег. Что это значит? Чем грозит? Законно ли это? И что делать если договор уже заключен?

, Максим Артемьев, г. Санкт-Петербург
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Не советую вам делать это, так как заработав сейчас немного вы потом получите огромные проблемы с ФНС ПФР ФСС, а может даже и с полицией. Чтобы сказать, что нужно делать с договором его необходимо посмотреть, направьте его в чат.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.