Имею ли я и мои клиенты право пользоваться земельным участком для парковки автомобилей?
добрый день! я собственник административного здания. здание построено в 80-хх годах. границы собственности земельный участком с торца здания проходят по границам самого здания. имею ли я и мои клиенты право пользоваться земельным участком для парковки автомобилей? расстояние до окон жилых домов выдержано, более 50 м.