Как уволиться если на работе проверка ревизионная?
Добрый день. подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации? Я работаю гл.бухгалтером в Муниципальном предприятии, 05,09,13 написала заявление на увольнение с двух недельной отработкой. 10,09,13 узнали, что к нам едет ревизионная комиссия по полной проверке предприятия, проверка продлится до 20,09,13 включительно. Как мне быть, если у меня подписано заявление, сделан приказ на увольнение, 19,09,13 последний рабочий день. Могу ли я уйти, передав все свои дела и документы, например начальнику т.к. на мое место пока никого нет? Имеют ли право ревизоры меня задержать....
, Юлия, г. Северобайкальск