На что стоит обратить внимание в первую очередь при передаче права на квартиру?
Добрый день. Моя мама решила передать мне права на квартиру, в которой мы живём, через договор дарения. Мы обратились к юристу для его составления, так как в юридических вопросах несильны. Скажите, пожалуйста, может ли юрист обманным способом прописать в договоре пункты в свою пользу или подобные махинации невозможны? На что стоит обратить внимание в первую очередь? Боимся попасть в тяжёлую ситуацию. Будем признательны за помощь!
, Евгения, г. Москва