Как гражданской жене вступить в наследство при отсутствии других наследников?

Как сожительнице умершего вступить в наследство, если у него нет других наследников?

Могу ли я гражданская жена получить наследство погибшего на сво сожителя.Больше у него никого не было.Что в первую очередь мне нужно сделать.

, Алевтина, г. Калуга