Здравствуйте.
По тем обстоятельствам, которые вы описали, не спешите делать вывод, что вы автоматически потеряете долю в квартире. Более того, из вашей ситуации следует, что вероятность этого невысока.
Что касается брака.
Если на момент регистрации брака в Киргизии ваш супруг состоял в другом, нерасторгнутом браке, то действительно возникает вопрос о недействительности второго брака. Российское законодательство не допускает одновременного нахождения в двух браках, и такой брак может быть признан судом недействительным.
Однако это не означает автоматической утраты ваших имущественных прав.
В отношении квартиры есть несколько важных моментов:
Вы указали, что квартира уже оформлена в равных долях. Если вы зарегистрированы в ЕГРН как собственник 1/2 (или иной доли), то вы являетесь собственником этого имущества.
Признание брака недействительным само по себе не прекращает право собственности, которое уже зарегистрировано.
Если квартира предоставлялась Министерством обороны и доли были оформлены на основании соответствующих решений и государственной регистрации, то лишить вас доли можно только через суд и только при наличии серьезных правовых оснований.
Кроме того, Семейный кодекс РФ защищает права добросовестного супруга. Если вы не знали и не могли знать о том, что первый брак вашего мужа не был расторгнут, суд вправе признать вас добросовестным супругом. В этом случае за вами могут быть сохранены многие имущественные права, включая права, связанные с имуществом, приобретенным во время совместной жизни.
Также имеют значение дополнительные обстоятельства:
каким образом именно была получена квартира (служебное жилье, жилищная субсидия, приватизация, договор передачи и т.д.);
на каком основании возникли доли;
зарегистрирован ли первый брак мужа до настоящего времени или впоследствии был прекращен.
Поэтому на основании только факта недействительности брака нельзя сделать вывод, что вы потеряете свою долю.