Раздел имущества после развода, если основная часть средств за покупку была отдана мужем
Какая часть иммущества пологается мне после развода , если квартиру купили в браке , но большая часть денег были получены после продажи однокомнатной квартиры мужа , еще ону часть дали его родители под расписку и часть денег мы взяли в кредит, который выплатили в браке? У меня на иждивении 2 несовершеннолетних ребенка . В квартире собственник муж, мы с детьми только прописаны .