Имею ли право рассчитывать на получение максимальной суммы выплаты по безработице?
Здравствуйте! У меня такой вопрос семь лет проработала в одной организации и уволилась по собственному желанию. Не прошло и полного месяца опять таки устроилась ( официально на другую работу. Со второй работы тоже уволилась ( по собственному) проработав два месяца. Имею ли право рассчитывать на получение максимальной суммы выплаты по безработице ( справки имеются