Какова ответственность, если была угроза падения снега с балкона на человека?
Здравствуйте, мы живем на 9 этаже девяти этажного дома (Г-образной формы), наш подъезд следующий после углового подъезда. Дело в том, что где-то месяц назад с нашего балкона свалился снег, никто не пострадал, но неизвестная нам женщина (видимо жительница нашего дома) позвонила нам на домофон и сказала, что ее ребенок играл и на него чуть не свалился снег с нашего балкона - она написала жалобу в ЖКХ, чтобы нас заставили переделать козырек балкона, по словам бабушки, она якобы собрала где-то 5 подписей и нам выписали предупреждение, что мы должны его переделать в течении месяца, иначе она подаст на нас в суд. Мы убираем снег, но это делать удается очень редко, так как под нашими окнами постоянно ставят машины и не самые дешевые (тротуар на углу дома не предусмотрен). Мы обращались в ЖКХ, чтобы они запретили ставить машины, но максимум, что они делают - вешают объявления, которые жильцы игнорируют, а иногда и вовсе срывают. На данный момент наше финансовое положение не стабильно, были большие непредвиденные затраты; зима заканчивается, а нас заставляют в течении месяца переделывать козырек. К слову, козырек лет 10 назад мы делали себе сами, он скатный, но снег все равно залеживается и намерзает, до этого времени у наших балконов козырьков не было. Скажите, что можно и нужно сделать в такой ситуации. Заранее спасибо.