Составление иска на алименты в твердой сумме, если истец не работает официально, а ответчик в тюрьме
Не могу сообразить как правильно и грамотно заполнить исковое заявление на алименты в твёрдой сумме. Я официально не работаю, ответчик сидит в тюрьме, но получает пенсию,т.е. есть с чего платить. Хочу запросить 50% прожиточного мин.ребёнка по Пермскому краю. Какие обстоятельства я должна указать в иске----(указать обстоятельства, предусмотренные статьей 83 Семейного кодекса РФ, дающие право на определение способа уплаты алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме). ?????