Почему приставы вовремя не перечисляют алименты?

Бывший муж 6.02.2019 перевёл деньги суд. приставам, сегодня 21.02.2019 денег на счету нет, дозвониласть с 51 раза, на что мне ответили деньги были отправлены 13.02.2019 ждите. Вопрос сколько ещё ждать?

, Ольга, г. Томск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ольга.

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава

Федеральный закон  «Об исполнительном производстве»Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности

1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

В течении 10 дней Вам обязаны дать письменный мотивированный ответ.