Как расторгнуть договор на оказание платных навязанных услуг?

Здравствуйте покупал автомобиль в салоне под авто кредит, навязали 2 доп услуги помогите расторгнуть договоры и вернуть средства!

  • image-2019-02-20 19_16_43
    .jpg
  • image-2019-02-20 19_17_05
    .jpg
, Юрий, г. Тайга

Юрий, добрый вечер!

Вы можете написать претензию продавцу об отказе от данных услуг, воспользовавшись положениями ст.32 Закона о защите прав потребителей -

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Доказывать понесенные расходы должен продавец.
 А также сославшись на ст.16 закона о недопустимости навязывания услуг при покупке товара.

Если потребуется помощь в составлении претензии и иных документов — обращайтесь в чат.