Прокурор отменил постановление дознавателя об отказе в возбуждении у/д

Прокурор отменил постановление дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела. Какой есть срок у дознавателя, чтобы устранить недостатки, в том числе опросить очевидца, на которого указал прокурор? Прошёл месяц после отмены, и тишина, никаких движений, никто никого не опрашивает.

, Валентин Григорий Тюкпин, п. Каменномостский
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Срок дополнительной проверки 10 суток, может быть продлен до 30, потом должно быть принято решение о ВУД или б отказе в ВУД, о котором вас должнв уведомить, если не уведомили, пишите жалобу