Пропажа телефона из салона

Здравствуйте, сложилась ситуация я устраивался на работу в салон связи мтс , уехал на 5 дней на обучение в другой город потом в свеом городе стажировался 5 дней, без всяких документов, через 5 дней уехал опять на обучение но потом отказался от него т.к не понравилось и в эти 5 дней пока я был на стажеровке как говорят пропал телефон за 10000р, я его не брал, они смотрели камеры там видно что я доставал телефон с ветрины, посмотреть что за модель было интересно, но потом я его убрал обратно в коробку, а они в магазине это не смотрели видимо и просто говорят вот что у меня он был последний раз в руках, пропал он с коробкой в полной комплектации, что делать ? что может быть за это

, Максим, г. Екатеринбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вам нужно подтвердить, что Вы брали телефон, но положили его обратно. Каким образом он пропал Вы не в курсе. Если Вы его не похищали, то ничего Вам не грозит. Главное не говорите ничего лишнего.