Отказ в назначении пенсии по льготной категории

Предварительная оценка показала что по документам с предприятий стаж по списку 1 и 2 и работа во вредных условиях достаточны для назначения пенсии на льготных условиях (стаж 8 лет )

Проверка пенсионного фонда показала, что акты подтверждают этот стаж и назначение ожидает финального одобрения проверочного отдела ГУ.

Но после последних проверок актов были вычеркнуты отдельные периоды,когда не было работы в зоне радиационными источниками, которые составили 2 года.

  • 1 й список Воронин
    .pdf
  • 2 й список Воронин_1
    .pdf
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обжалуйте отказ в суд. Стаж работы 6 лет 6 мес. снизит вам возраст выхода на пенсию на 2 года.