Дополнительные услуги в квитанции Ростелекома

Попросила пожилая родственница оплатить квитанцию Ростелекома. В квитанции обнаружил графу ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ 1 шт. 10 руб. Что это? Давно свои оплачиваю. У меня нет такого.

, Александр, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! В соотвествии со ст.44 ФЗ «О связи „-

Статья 44. Оказание услуг связи

 1. На территории Российской Федерации услуги связи оказываются операторами связи пользователям услугами связи на основании договора об оказании услуг связи, заключенного в соответствии с гражданским законодательством и правилами оказания услуг связи.

Поэтому и следует лично уточнить у родственницы- какие доп.услкги она подключала, например по телефонной связи это может быть определение входящего номера, включение переадресации и т.п.

Либо- можно позвонить в контактный центр по номеру 88003001800, либо- уочнить в личном кабинете