Какие требуются документы, чтобы оформить перестроенный дачный дом?
Как оформить перестроенный Дачный дом?Какие документы необходимы.Сколько будет стоить,если воспользоваться вашими услугами.
, Павел, г. Москва
Екатерина Камакина
Павел, добрый день.
Если у Вас земельный участок в собственности, и там Вы построили дачу, Вам необходимо вызвать кадастрового инженера, чтобы он сделал все необходимые замеры, выдал техплан и далее уже документы (техплан от кадастрового инженера, документы на земельный участок) подать в МФЦ для регистрации Вашей дачи. Если дача построена на территории садового участка, то подать документы надо до 1 Марта 2019 г., действует упрощенный порядок регистрации.