Как называется заявление на снижение срока наказания?

здравствуйте я сижу в тюрьме собираюсь писать на снижение срока как это правильно называется и сколько это стоит денег?

, Руслан, г. Тамбов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Руслан! Есои вы считаете приговор излишне жестким, то имеете право обратиться с апелляционной жалобой (УПК РФ Глава 45.1. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ), либо- с кассационной жалобой (УПК РФ Глава 47.1. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ).

Руслан
Клиент, г. Тамбов
сколько стоит написать касацию на снижение срока?

А апелляционную жалобу вы писали?