Ипотека по программе "Молодая семья" при покупке частного дома на вторичном рынке

Здравствуйте, нам с мужем нету 35 лет, имеется двое детей, один из них родился в 2018 году. Хотим купить частный дом на вторичном рынке, можем ли мы рассчитывать на ипотеку по ставке в 6%?

, Виктория, г. Кропоткин
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория.

Вы вправе обратиться по вопросу участия в программе в местную администрацию, ее условия регулируются согласно

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2010 года N 1050 О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования

http://docs.cntd.ru/document/9...

Виктория
Клиент, г. Кропоткин
Спасибо