Как отсрочить выплату алиментов по исполнительному листу?
Подскажите , пожалуйста. Я имею задолженность по алиментам около 200 тысяч. Последний раз платил в октябре сразу за четыре месяца. Через месяц получил извещение о наложении компенсации 100 тысяч за просрочку за предыдущий период. Итого около 300 тысяч. Что я могу сделать чтобы получить какую то рассрочку и не довести дело до уголовной ответственности. И как неплательщику утроиться на работу? Я так понимаю, все платежи на мою карту будут блокироваться. Надо к приставам ехать и договариваться? Заранее спасибо
спасибо, Ольга. Насколько я знаю, при загрузке приставов, надеяться что они обратятся в суд наивно. Насколько я знаю, процедура несложная, но лучше довериться юристу. Можете подсказать порядок стоимости по подготовке документов в суд и консультаций по этому вопросу. С уважением, Заур.
Подготовка документов в суд от 5000, зависит от сложности ситуации.
С Уважением Ольга