Как сдать справку в отдел кадров по болезни, если он ее не принимает?

Здравствуйте, как поступить если отдел кадров не принимает справку по форме 27 для закрытия пропущенных дней по болезни, и заставляет идти к глав врачу поликлиники по месту жительству чтобы взять больничный задним числом или по другим причинам. Мне не нужна оплата этих дней.

  • Yp8uJUVasXw
    .jpg
, Маргарита, г. Казань