8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли бухгалтерия возложить сдачу отчета по ГСМ на диспетчера авто?

День добрый! Дайте пожалуйста разъяснение может ли бухгалтерия возложить сдачу отчета по ГСМ (по путевым листам) на диспетчера авто транспорта. Хочется узнать ответ, ссылаясь на приказ Мин. транспорта, что бы поговорить с бухгалтерами опираясь на закон. Заранее спасибо.

, Надежда, г. Москва
Ольга Бобкова
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обязанность по предоставлению отчетов по ГСМ не может быть регламентирована Приказом Мин.транспорта.
Должностные обязанности сотрудников организации определяются перечнем регламентных документов принятых и утвержденных руководством и владельцами предприятия.

С Уважением Ольга

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
1, можно ли как то вернуть авто обратно?
Здравствуйте, у меня конфисковали авто по статье 264.1 , можно ли как то вернуть авто обратно?
, вопрос №4033436, Клиент, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Здравствуйте, не успела подать на сдачу егэ до 1 февряля, можно ли подать сейчас?
Здравствуйте, не успела подать на сдачу егэ до 1 февряля, можно ли подать сейчас? (Училась в другом городе и отчислили 2 марта, хочу сдать егэ уже в родном городе)
, вопрос №4033326, Алия, г. Москва
Недвижимость
Добрый вечер, заключил договор подряда, срок сдачи дома указан 1 марта, но застройщик говорит что дом почти
Добрый вечер , заключил договор подряда, срок сдачи дома указан 1 марта, но застройщик говорит что дом почти готов и на оформление документов нужно месяц, входит ли оформление документов в срок сдачи в договоре ?
, вопрос №4033228, Максим, г. Казань
1000 ₽
Земельное право
ЛПХ и ИЖС предполагают сдачу имущества в аренду?
МО, земли населённых пунктов, на участке ЛПХ построен дом, он сдаётся в аренду. По договору арендодатель (самозанятый) сдаёт в аренду помещение арендатору (физ лицу). Арендатор далее сдаёт в поднайм помещения внутри дома престарелым людям. В итоге получается помещения используются как дом престарелых, но юридически этого термина в документах не указано. Из администрации пришло "Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований. Использование земельного участка не в соответствии с установленным видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства» - на земельном участке размещен пансионат для пожилых людей." Предлагают сменить ВРИ или убрать дом престарелых. Вопросы: 1. Какой ВРИ подходит для сдачи дома в арнеду физ лицу и какой ВРИ нужен для сдачи дома юридическому лицу для целей дома престарелых? 2. ЛПХ и ИЖС предполагают сдачу имущества в аренду?
, вопрос №4033172, Митя Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Авто в наличии не было а когда авто прибыл через 5 дней покупатель отказался его забирать (ожидания не подтвердились)
Физ. лицо подписало договор купли продажи авто в автосалоне работающим по агентскому договору с др. физ.лицом и отдал деньги менеджеру салона. Авто в наличии не было а когда авто прибыл через 5 дней покупатель отказался его забирать (ожидания не подтвердились). Предложите порядок действий по возврату денег!! Сейчас только заметил что договор, вообще-то, был заключен в г. Новокузнецке!!,
, вопрос №4032634, Олег Харитонов, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2019