Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать?

Здраствуйте помогите пожалуйста моего мужа 16.09.2013 взяли с мечеными деньгами . Он у меня курит спайс. Купил себе покурить и его барыга попросил разменять крупные купюры на мелкие тот без задней мысли при выходе из подьезда его взяли и на квартире всех взяли. Я потом узнала что они с мелицией работают. Адвоката наняли путем не говорит, говорит что молчим пока что те скажут. Что делать не знаю. За ранее спасибо.

20 Сентября 2013, 15:16, вопрос №226702 Елена, г. Ачинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Щипачев Евгений

    Елена, спайс запрещен в России. Согласно ст. 228 Уголовного кодекса РФ данное деяние, а именно приобретение без цели сбыта наркотического (психотропного) вещества наказываются штрафом до 40 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до 2 лет, либо ограничением свободы на срок до 3 лет, либо лишением свободы на срок до 3 лет

    20 Сентября 2013, 15:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats