Какую правовую форму выгоднее выбрать при сдаче в аренду нежилого помещения?

Здравствуйте!
По наследству получила коммерческую Недвижимость, которая на сегодняшний день занята арендатором по долгосрочному договору аренды.
Сама являюсь физлицом. Арендатор не хочет работать с ФЛ, настаивает чтоб я открыла ИП или ООО. Режим налогообложения выбрала УСНО с дохода 6%.
А вот с правовой формой определиться не могу. Знаю, что ИП платят фиксированные страховые платежи около 40 000 ₽ за год, а ООО может избежать этих расходов.
Хотелось бы получить полную информацию.

, Надежда, г. Магнитогорск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А какая сумма дохода по аренде?