Как правильно выбрать ОКВЭД и нужен ли мне кассовый аппарат?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, хочу открыть ИП по ОКВЭД 18 Деятельность полиграфическая и копирование носителей информации

Буду заниматься ксерокопированием, ламинированием, печать фотографий.

Необходим ли мне кассовый аппарат. И вообще нужно ли открывать для этих функций ИП.

Работать буду на площади другого ИП но у него совсем другой ОКВД там ремонт оргтехники

, Максим Ус, рп. Балаганск

Максим

Здравствуйте. Естественно как ИП Вам необходимо зарегистрироваться, в противном случае Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст. 14.1 КоАП РФ. И онлайн-касса Вам также потребуется, правда не сразу, а если Вы используете БСО, то с 1 июля 2019 года.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться в чат для получения расширенной платной консультации.