Законно ли комиссование с диагнозом - сколиоз 2 степени до 21 градуса?
В моей городе мне поставили диагноз сколиоз 2 степени до 21 грудуса. Сначала "почти" дали белый билет. (Дали бумажку по которой его получить) но потом мои родители через связи попросили пересмотреть дело и мне поставили Б4 и я сейчас в армии. Но тут я попал в госпиталь. Скоро будут делать снимки спины. Если все потдвердиться меня могут комиссовать? И выплачивается ли что-то срочнику при комиссовании?