Относится ли диагноз 43/1 при категории Д к военной травме и положена ли выплата?
Муж мобилизовный, списан ввк категория Д диагноз 43/1.Относится ли этот диагноз к травме приобретенной во время службы, может ли он рассчитывать на выплату
Здравствуйте уважаемый Клиент сайта Для получения пособия из бюджета Минобороны формулировка «военная травма» в медицинском заключении является обязательной. Если в справке стоит «заболевание» — права на эту конкретную выплату нет
Если документы сделали неправильно то надо обращаться в госпиталь
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.