Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ребнка снимали на видео без разрешения родителей, съемку отдали в родительский комитет

Здравствуйте! Воспитатель в д/саду сняла на виде моего ребенка, как он якобы хулиганил. Отдала это видео в родительский комитет.Те написали заявление на имя директора сада, чтобы провели психопедагогическое обследование ребенка, что мне и предложили. На ребенка идет трявля одной из родительниц,это ее инициатива. Сын ходит в группу 2.5. года, проблем особых не было, как у всех - иногда подрались, иногда укусили друг друга. Детям по 4 года.Что я могу сделать с точки зрения закона? Я видео запись так и не видела.

21 Сентября 2013, 12:02, вопрос №226614 Екатерина, г. Ступино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.