8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы требуются для того, чтобы открыть кальянную?

Здравствуйте , задумываюсь об открытии своей кальянной .

Интересует какие бумаги для этого нужны .

А так же , что еще потреюуется для разрешения продажи алкоголя в кальянной и питания ?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Денис Скляров
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Владимир!

Интересует какие бумаги для этого нужны.

А так же, что еще потреюуется для разрешения продажи алкоголя в кальянной и питания?

Владимир

Подобные вопросы уже рассматривалась на «Правоведе».

Дабы не дублировать ответы, рекомендую посмотреть 

https://pravoved.ru/question/1...



https://pravoved.ru/question/1...



https://pravoved.ru/question/1...

С уважением, Скляров Денис.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какие документы требуется приложить к договору со стороны продавца чтобы никто из его родственников не смог оспорить сделку?
Покупаю земельный участок. Продавец был женат, жены уже нет в живых, есть дети. Какие документы требуется приложить к договору со стороны продавца чтобы никто из его родственников не смог оспорить сделку?
, вопрос №3113858, Валерий, г. Владимир
Гражданское право
Подскажите пожалуйста какие документы требуется предоставить, и что подразумевается под "раскрывающие и подтверждающие источники происхождения денежных средств"?
Письмо о фз 115 от Райфайзенбанк Чтобы обеспечить требования законодательства, мы постоянно проверяем легальность всех финансовых операций с участием банка. Пожалуйста, помогите нам удостовериться, что всё в порядке, и пришлите сканы или фото этих документов: - пояснения/документы, раскрывающие и подтверждающие источники происхождения денежных средств, поступающих на Ваш счет (выписка из стороннего Банка, пояснения по источнику происхождения денежных средств и прочие документы) за период 2022г Важно предоставить документы до 29.04.2022г. Их можно отправить ответным сообщением или привезти в любое удобное отделение. Если мы не получим документы в срок, банк вправе установить ограничения по счетам и заблокировать доступ к личному кабинету. Подскажите пожалуйста какие документы требуется предоставить, и что подразумевается под "раскрывающие и подтверждающие источники происхождения денежных средств"?
, вопрос №3263110, Всеволод, г. Москва
Военное право
Возможно ли это, и какие документы требуются?
Здравствуйте. Муж находится на спецоперации, у меня инвалидность 2 группы( рабочая), лечусь в г.Москва, капают капельницу(генно-инженерный препарат, Ритуксимаб), можно сделать какой-то документ или справку, чтобы его вернули домой, так как я нуждаюсь в уходе? Возможно ли это, и какие документы требуются ?
, вопрос №3287748, Каролина, г. Москва
1900 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Какие документы можно предоставить, чтобы подтвердить данный перевод
Произошла такая ситуация: переводили биткоины с торгового счета на blockchain.com (владелец с двойным гражданством) на торговый счет blockchain гражданина Казахстана. Через 3 дня осуществили тестовый перевод в размере 20 долларов на спотовый кошелек бинанс гражданину России. Перевод поступил сразу. После этого осуществили перевод из блокчейн на бинанс, но уже в размере 11 000 евро, и спустя сутки поступило письмо от блокчейн: «Благодарим вас за выбор Блокчейна в качестве вашего крипто-провайдера! В связи с вашей недавней торговой активностью мы требуем, чтобы вы прошли обычную проверку источника средств и состояния. Не могли бы вы, пожалуйста, предоставить следующее: Занятость Цель учетной записи Банковские выписки, показывающие получение и перевод средств для покупки криптовалюты Заявления криптообмена, показывающие покупку криптовалюты и перевод на Blockchain.com Подтверждение источника богатства в виде выписок с банковских / сберегательных / крипто-счетов, платежных ведомостей, наследования, продажи недвижимости и т.д.» Отправили письмо с уточнением какие документы конкретно им необходимы и указали, что при поступлении никаких подтверждений не требовалось, а сейчас они запрашивают документы. Подскажите, пожалуйста, как грамотно действовать в данной ситуации. Какие документы можно предоставить, чтобы подтвердить данный перевод. И можно ли каким-то иным образом вывести криптовалюту, через такие мультивалютные кошельки как траст валет, например. Но счет торговый, не кошелек с закрытым ключом. Изначально криптовалюта была куплена за наличные денежные средства. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт в подобном вопросе, именно с криптокошельками, а не с ФЗ 115?
, вопрос №3315227, Клиент, г. Саранск
Семейное право
Какие документы требуются для оформления отцом опекунства, может ли это подождать приезда отца или лучше, чтобы кто-то из родственников взял временную опеку пока?
Добрый день! Мальчик, 16 лет лишился матери 13-ого июня. Родители в разводе были, отец на севере и вернется минимум через месяц. Какие документы требуются для оформления отцом опекунства, может ли это подождать приезда отца или лучше, чтобы кто-то из родственников взял временную опеку пока? Спасибо за ответ!
, вопрос №3316066, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2019