Штраф за отсутствие временной регистрации

Интересует вопрос. Я проживаю в г.Сочи более 90 дней без временной регистрации. Постоянная регистрация в Москве, паспорт российский. Если участковый сможет доказать, что я нахожусь в Сочи более 90 дней, то наложит штраф. После оплаты штрафа в какой срок нужно будет делать регистрацию? И как часто он может выписывать эти штрафы? До тех пор пока я не сделаю регистрацию, т.е. хоть каждый день?

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ.Перед олимпиадой 2014 участковые делают плановые обходы с целью вычислить людей без регистрации в г. Сочи, а ФМС в регистрации отказывает, т.к. я проживаю в общежитии, где постоянно зарегестрированы 2 человека и большее количество на "малых" метрах регистрировать отказывается. Вот и опасаюсь, что меня отправят в Москву перед олимпиадой

, Елена,
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

а что такое случилось, что участковый вами заинтересовался? В принципе, временная регистрация, дело уведомительного характера и проблем не будет. Но законодательство РФ не ограничивает право перемещения граждан РФ, кроме территорий со специальным режимом.

Ого… Под Олимпиаду-80 Москву разгоняли, а теперь Москва для Сочи будет местом высылки… суров мир нынче