Как быть, если снимают деньги с моей карты?

В мае и августе 2018 года попал под камеру контроля скорости. Вчера начали снимать деньги с зарплатной карты. Не писем не вызова в суд не было! Как быть и что делать? Спасибо

, Руслан, г. Армавир
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Руслан. Прежде посмотрите на сайте госуслуг в личном кабинете, вероятно штраф выставлен вам там. Если же нет, обратитесь в службу судебных приставов, уточните поступал ли на вас постановление.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.