Как ИП может выставлять счета через свой банк, где оформлен р/с?

Добрый день,интересует как ип стать поставщиком,возможно ли выставлять счета через свой банк на котором оформлен расчетный счет?

, Юлия, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Счет — неунифицированный документ. Вы можете его формировать как угодно: хоть вручную, хоть программно.