Куда жаловаться, если соседи снизу не живут, а дом с поквартирным отоплением?

Здравствуйте, купили квартиру с поквартирным отоплением, на 2 этаже, на 1 этаже подразумеваются офисно-торговые помещения, , дому 2 года. В квартире не возможно жить -холодно, куплена на мат-капитал и ипотеку, сейчас даже продать не сможем ее. Котел если 70 градусов стоит, пол холодный , температура не поднимается больше 14 градусов. ТСж к нам отказывается идти делать замеры температуры, они нужны мне чтоб подать жалобу в жил инспекцию. Как быть и что делать

, Ирина, г. Йошкар-Ола
Владимир Мосунов
Юридическая компания "ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ", г. Йошкар-Ола

Ирина добрый день! Возможно обратиться именно к застройщику по гарантии, ведь в квартире должно быть тепло и соответствовать СНиП.

С уважением, Юридическая Ассоциация