Отзыв заявления на отпуск в связи с увольнением
Написала заявление на отпуск с 4.03по7.03. Компания уже издала приказ об отпуске. Сегодня поступило предложение о новой работе. хочу написать заявление об увольнение 21.02. Знаю что отчет отработки начнется на следующий день.
Вопрос:
1. могу ли я отозвать свое заявление на отпуск, если уже издан приказ?
2. имеет ли право работодатель отказать в отзыве заявления на отпуск?
3. если в течение ближайших дней бухгалтерия успеет перевести отпускные, как их вернуть?
Раньше 21 числа предупреждать работодателя о своем увольнение не буду.
Ведь я могу написать заявление, чтобы отменили приказ на отпуск в связи с моим увольнением?
Да, это лучше всего.