Что подразумевает судебный приказ по алиментам?
Здравствуйте! Я подавала на алименты в суд, мне пришло письмо с текстом:
Направляем Вам судебный приказ по гражданскому делу номер *** по заявления *** к *** о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Приложение первому адресату, для исполнения на 1л. в 1 экз.
Мировой судья
Скажите пожалуйста что это означает... мне придет что-то еще, или же это как исполнительный лист с которым надо идти к приставам или что-то еще?
Спасибо за ответ большое. Скажите пожалуйста, а это уже приставы решают на какую сумму будут алименты или это решение уже известно?
Нет данный размер устанавливается судебным приказом.