Как оформить гараж в гск если все остальные уже оформили гаражи и приватизируют землю без меня?
Здравствуйте, мой дедушка передал мне гараж в пользование, отказался от членства и я в него вступила в пгск!(есть только эта бумажка, членской книжки нет, и есть квитанции об оплате членских взносов)! Когда я его получила, все гаражи кроме моего уже были оформлены в собственность, дедушка не оформлял гараж, теперь председатель и все члены кроме меня оформляют землю под гаражами! Гаражи слитные у все общие стены!скажите чем мне это грозит если я егоне оформлю в собственность и не выкуплю землю! Либо с чего начать оформление и могу ли я это сделать сама без адвоката!?
Желательно вам его зарегистрировать и землю выкупить, в противном случае, если вдруг завтра ваш ГСК ликвидируется, то без документов у вас будут очень большие сложности по его оформлению. По поводу земли, с вас муниципалитет может брать аренду. Сейчас вы платите аренду с учетом количества гаражей в кооперативе, а потом непонятно какая будет цена, если вы останетесь один