Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Отказ от вины в ДТП после подписания документов, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Дтп оформлял аварийный комиссар. После дтп виновник свою вину признал. В схеме и в объяснительной написал, что вину свою признает. Нам назначили группу разобра в гибдд. И за несколько дней до группы разбора я узнал, что виновник отказывается от своей вины. Что делать в данной ситуации
Как я вижу из Вашего вопроса, дело будет рассматриваться инспектором ГИБДД.
Соответственно, если стоит спор о фактических обстоятельствах дела, Ваша задача представить инспектору не только максимально подробные объяснения по факту ДТП, но и иные доказательства (при наличии): записи видеорегистратора, камер наблюдения, заявить о вызове и допросе очевидцев.
Более подробно, что еще может помочь, можно сказать только узнав, что именно оспаривает Ваш виновник. Ингода это бывает спор ради спора, чтобы потянуть дело и дождаться истечения срока привлечения к адм.ответственности.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Попала в ДТП с мотоциклистом. По постановлению ГИБДД он нарушил п.8.4 ПДД, признан виновным в совершении а/п. ч.3 ст.12.14, назначен штраф. Он обжаловал постановление в суде. Суд решил, что протокол об а/п составлен инспектором с нарушением, постановление отменил в связи с истечением срока давности. При этом указал, что оснований для прекращения производства по делу в связи с отсутствием состава или события а/п не имеется.
Я отремонтировала а/м по каско, потом получила выплату УТС через Ингосстрах (осаго), которую получает невиновный водитель. В системе НСИС увидела увеличенный КБМ, написала жалобу в Ингосс. СК ответила, что т.к. постановление отменено, вина участников ДТП не установлена, мы оба признаны ответственными за причинённый вред, КБМ не изменят, требуют вернуть 50% УТС в течение 7 дн., потом грозят судом.
Написала в Ингосс досудебную претензию, жду ответ.
Есть ли шанс добиться справедливости через фин.уполномоченного? Что делать в угрозой Ингосс: платить сейчас, ждать суда, самой подавать?
, вопрос №4949345, Ирина, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ФНС заблокировал кредитную карту из за налогового долга. На данный момент у меня нет таких огромных денег чтобы погасить долг и по кредитной карте будет расти долг , причем не по моей вине , ФНС специально создало такую ситуацию загнав меня в угол . Что делать у кого искать справедливости?
, вопрос №4955357, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , на сайте суда дела такого нету (прошло уже больше 10 дней ) получается она обманула что делать в такой ситуации кому жаловаться ?(я несовершеннолетняя)
, вопрос №4954960, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Такая ситуация. Моя мама с отцом брали кредитную карту,отец участник СВО погиб. Банк в связи с этим отказывается списывать кредит ссылаясь на то, что кредит этот они брали после подписания контракта.
Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4952019, Анна, г. Оренбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.