Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли забрать в армию, если мне 20 лет и учусь в колледже на 3 курсе?

Могут ли забрать в армию, если мне 20 лет и я учусь в колледже на 3-м курсе?

Мне сталось доучиться последний год и получить диплом, но пришла повестка.

Дадут ли мне доучиться или все кирдык?

, Andrey, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Андрей! В соответствии со ст.24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, если вы ранее не отчислялись по неуважительным причинам из колледжа, то имеете право на отсрочку до окончания обучения.

Ну а повестка может быть по любому поводу ( медкомиссия, уточнение документом и т.п.)

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте могу ли я жить в 16 лет с парнем если дома тежолая ситуация с папой
Здравствуйте могу ли я жить в 16 лет с парнем если дома тежолая ситуация с папой
, вопрос №3515352, Алина, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
У меня вопрос могу ли я иметь свою сим карту и чтобы мне интернат пополнял баланс?
Здравствуйте ! Я проживаю в Борском ПНИ интернате,нам не дееспособным раздали сим карты Коперативная связь. Хотя есть лично у меня обычная сим карта теле 2. Говорят что не будут больше пополнять баланс моей сим карты, потому что раздали коперативные сим карты а я не хочу пользоваться их связью потому что у меня есть своя сим карта. На данный момент мне дали Ограничения на дееспособность я же могу иметь свою сим карту,и хотел бы чтобы мне интернат пополнял баланс моей личной сим карты. У меня вопрос могу ли я иметь свою сим карту и чтобы мне интернат пополнял баланс?
, вопрос №3515014, Михаил, г. Иркутск
Уголовное право
Могут ли сократить срок если у судюмого есть мололетний ребенок и они распишуться
Могут ли сократить срок если у судюмого есть мололетний ребенок и они распишуться
, вопрос №3514518, Светлана, г. Новосибирск
Пенсии и пособия
Здравствуйте, я Мама троих детей моего старшего сына забрали в армию потому что ему 18 лет он был единственным кормильцем дома он работал с 17 лет и помогал мне, а сейчас его забрали
Здравствуйте, я Мама троих детей моего старшего сына забрали в армию потому что ему 18 лет он был единственным кормильцем дома он работал с 17 лет и помогал мне , а сейчас его забрали . Младшему ребёнку 3 года я могу рассчитывать на какие нибудь пособие. Заранее спасибо
, вопрос №3514455, Анастасия, г. Геленджик
Недвижимость
Я получила трёхкомнатную квартиру как Многодетная мама на себя и на троих детей Могу ли я приватизировать на
Я получила трёхкомнатную квартиру как Многодетная мама на себя и на троих детей Могу ли я приватизировать на себя квартиру и выставить на продажу так как хочу приобрести жильё такой же в принципе площадью только в другом районе
, вопрос №3514223, Ирина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.02.2019