8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выехать за границу на 10 дней, если ИП приостановлено по ст 46 ч 1 п 3?

Ст. 46 п.1 п.п.3 Могу ли я выехать заграницу на 10 дней в Турцию например

Вот у меня сейчас по такой статье дело приостановлено могу ли я улететь заграницу

, Егор, г. Пермь
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Егор!

В вашем случае исполнительное производство в соответствии со ст.ст. 46, 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, исполнительное производстве не «приостановлено», а-окончено и исполнительный документ возвращён взыскателю.

Соответственно отменены и все меры обеспечения, в том числе и ограничение выезжда за пределы РФ (есло оно вам выносилось). Так что выезд вам пока свободен.

И в том случае, если оно выносилось, вам следует лично проконтролировать, чтобы пристав направил копию постановления об окончании исп.производства в ПС ФСБ для исключения вас из базы невыездных лиц.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 18.02.2019